Обратный звонок

Joy Spa JY 8003: актуальная классика для интерьера и улицы

02.08.2021
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Как выглядит ваш повседневный отдых?

Даже учитывая то, что мы знаем ответ на такой простой вопрос, нам все же приходится окунуться в воспоминания в поисках того дня, когда мы действительно чувствовали себя отдохнувшими.

Не секрет, что успех вашей деятельности напрямую связан с вашим самочувствием.

Представьте, что отдых — это перезагрузка, позволяющая отпустить стресс, тревогу, восстановить вашу память и улучшить концентрацию.

Перед тем, как мы сможем продолжить: предлагаем поделить в комментариях, какой способ, по вашему мнению, лучше всего подходит для борьбы со стрессом?

Очевидно, что перезагрузка важна, и мы предлагаем решение: проведите время в кругу семьи или близких друзей, расположившись в гидромассажном спа-бассейне Joy Spa JY 8003, который поможет расслабиться не только морально, но и физически.
20210402-_DSC3876.jpg
О данной модели: бассейн имеет классическую чашу квадратной формы, окутанную теплым теплоизоляционным слоем. За счет компактности и качества исполнения бассейн обрел большую популярность.

В комплектацию гидромассажного СПА-бассейна Джой Спа JY 8003 ходит 2 очистительных фильтра и озонатор. Установить модель можно как в доме, так и на улице. Крышка-чехол, изготовленная из теплоизоляционного волокна, поможет сохранить плюсовую температуру воды даже в зимнее время.
20210402-_DSC3869.jpg

Звучит замечательно, а выглядит еще лучше! На входе торгового центра ЦДМ расположен выставочный образец данной модели. Здесь вы можете ознакомится с результатом работы инженеров из Joy Spa или получить консультацию, пройдя в шоурум, расположенный в правом крыле первого этажа.
20210402-_DSC3866.jpg

Прямое сотрудничество с производителем позволяет предлагать клиентам самые выгодные цены на продукцию и её доставку.

Совершить покупку или получить подробную консультацию вы можете в нашем интернет-магазине.

Гидромассажный спа-бассейн Joy Spa JY 8003
Новинка
Хит
2350x2350x950мм
Налич. уточняйте
Гидромассажный спа-бассейн Joy Spa JY 8003
1 119 074 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок